Отгрузка бульдозера Б10ПМ.0111-1Е модернизированная версия трактора т-170 — Спецтехника — автогрейдер, экскаватор, кран, погрузчик, купить в актобе


Отгрузка бульдозера Б10ПМ.0111-1Е модернизированная версия трактора т-170

12 июля 2017г. ТОО «Спецтехника» в лице специалиста по гарантии Стоялова С.А. была осуществлена отгрузка Бульдозера Б10ПМ.0111-1Е модернизированная версия трактора т-170, укомплектованной оборудованием для бульдозера.

Эти машины используются для проведения работ на грунтах I-III типов, которые не нужно рыхлить заранее. Модель, относящаяся к 10 классу, может применяться для расчищения дорог от высоких сугробов. Бульдозер выдерживает интенсивные нагрузки и экстремальные температурные режимы, чей диапазон начинается от -50 и заканчивается +40 С.

Завод производитель Общество с Ограниченной Ответственностью Торговый дом «Челябинский Завод Промышленных Тракторов» ( ООО ТД «ЧЗПТ»).

Заказчик ГКП «Предприятие коммунального хозяйства» отдела жилищно-коммунального хозяйства,пассажирского транспорта и автомобильных дорог Жангельдинкого района.

Огромная благодарность за Ваш выбор и доверие. Надеемся на долгосрочные, крепкие деловые отношения. Отдельное спасибо Стоялову С.А. за организацию отгрузки бульдозера в г. Костанай.