Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси Урал 4320-1912-60Е5 — Спецтехника — автогрейдер, экскаватор, кран, погрузчик, купить в актобе


Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси Урал 4320-1912-60Е5

Описание передвижной мастерской ПАРМ на шасси Урал 4320-60Е5
Передвижная универсальная авторемонтная мастерская ПАРМ предназначена для ремонта спецтехники в полевых условиях. Комплектация автомобиля в большой степени зависит от пожеланий заказчика, обусловленных целями и географической областью, при которых предполагается эксплуатация машины. Возможность установки большого спектра наборов различного оборудования, станков и инструментов обеспечивает фургону широкую функциональность и расширяет область его применения. Конструкция фургона предусматривает возможность разделения внутреннего пространства на 2 отсека: бытовой и технологический, что обеспечивает комфортные условия для проведения работ и отдыха рабочих.

Шасси Урал 4320-1912-60Е5
Длиннобазовое шасси с повышенной грузоподъемностью — 12 тонн, обеспечивает установку навесного оборудования для передвижной мастерской ПАРМ в необходимой комплектации. Оснащено двигателем ЯМЗ-6565 экологического класса ЕВРО-4 мощностью 230 л.с., ДОМ, ДЗК. Высокие технические характеристики, простота в обслуживании и надежность позволяют эксплуатировать автомобиль в тяжелых погодных условиях на труднопроходимой местности. Вместо шасси модели 4320-60Е5 возможно использование шасси Урал 4320-72Е5 с двигателем мощностью 275 л.с.

Большой опыт в производстве фургонной техники, высококвалифицированный персонал, современно оборудование и высококачественные материалы, применяемые при производстве позволяют повысить качество и снизить цену продукции, выпускаемой Уральским Заводом Спецтехники. Мы также производим гарантийное обслуживание реализуемой техники и обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту.

* Установка дополнительного оборудования и доработки производятся при соблюдении необходимых технических условий.