ТОО «Спецтехника» принимает участие в тренинге! — Спецтехника — автогрейдер, экскаватор, кран, погрузчик, купить в актобе


ТОО «Спецтехника» принимает участие в тренинге!

Жизнь бьёт ключом! Как говорится, tempora mutantur et nos mutantur in illis. Времена меняются, и мы меняемся с ними.

Учиться полезно всегда! Пополнять багаж своих знаний актуально всегда! И наша компания, несомненно, придерживается этого. Помимо ежедневного обучения наших сотрудников тонкостям в строении и использовании всех видов дорожно-строительной спецтехники, мы проводим тренинги совместно с ведущими бизнес-тренерами нашего города.
Так 15 июня в рамках проекта, мы всем коллективом приняли участие в тренинге «Эффективные продажи по телефону». За один день мы почерпнули уйму полезной информации и тут же применили ее на практике. Это составляющая телефонного общения, телефонный имидж, система ADAPT, активное слушание и многое другое. Обучение через тренинг это не только полезно, но и действительно увлекательно и весело. А плюс в том, что полученные знания не уходят в далекий ящик, а тут же закрепляются и используются в работе.
Мы всегда стремимся улучшать нашу работу и внедрять новые техники обслуживания для Вас дорогие клиенты. Наш коллектив всегда готов выслушать Ваши пожелания и исправлять свои ошибки!
Пишите нам, оставляйте свои отзывы. Каждое Ваше слово важно для нас!
info@spt.kz
8(7132)74-11-74