Экскаваторы UMG теперь «под контролем!» — Спецтехника — автогрейдер, экскаватор, кран, погрузчик, купить в актобе


Экскаваторы UMG теперь «под контролем!»

Российский производитель техники UMG оснащает все вновь выпущенные гидравлические экскаваторы и перегружатели (вне зависимости от их модификации) с 1 апреля 2018 года фирменной системой дистанционного мониторинга и контроля расхода топлива «Omnicomm».

Преимущества установки данного оборудования на спецтехнику позволит не только получать информацию о местонахождении машины в режиме реального времени, но и контролировать основные параметры, обеспечивающие ее работоспособность. Данное оборудование позволяет отслеживать скорость и направление движения, соблюдается ли режим эксплуатации спецтехники, контролировать расход топлива и т.д.

Установка новой системы «Omnicomm» оптимизирует процесс использования экскаватора в рабочих условиях. Ее использование позволит предотвратить возможность нецелевого использования топлива со стороны персонала, автоматизировать управление парком спецтехники и формировать отчетность о ее работе: осуществлять контроль наработки по мото-часам; формировать плановый ремонт и техобслуживание и т.д.