Долгожданный визит ЧЗПТ — Спецтехника — автогрейдер, экскаватор, кран, погрузчик, купить в актобе


Долгожданный визит ЧЗПТ

1.06.2019 состоялась встреча нашей компании «Спецтехника» с ООО «Челябинский Завод Промышленных Тракторов», чьими дилерами мы имеем честь быть уже на протяжении 4 лет.
Во встрече принимали участие наши гости генеральный директор ЧЗПТ Денис Рамазанович, специалист по маркетингу Анастасия и весь коллектив ТОО «Спецтехника». Во время визита познакомили гостей с нашим коллективом, обсудили важные партнерские вопросы, провели экскурсию по достопримечательностям нашего города, и, кстати, сами узнали много нового о родном городе.
ЧЗПТ — одна из ведущих компаний на рынке спецтехники, осуществляет производство и поставку дорожно-строительной техники и запасных частей, как в России, так и за рубежом. Гусеничные тракторы, сваебойные установки, машины для дорожных работ, бульдозеры — вся создаваемая предприятием спецтехника находит свое применение в различных промышленных отраслях и в отрасли народного хозяйства.
Особенностью и главным отличием производимой техники является дуэт механической КПП при современном джойстиковом управлении. Безотказный двигатель ЯМЗ зарекомендовал себя в этой технике, как идеально подходящий, без единой рекламации.
Купить бульдозер, сваебойные установки, баровые машины можно через ТОО «Спецтехника». Цена соответствует ожиданиям, а качество их превосходит. Бульдозеры в Казахстане успешно работают уже
более пяти лет.